政民互动

咨询建言
信件内容
提交人     刘**
信件标题     定向招聘报名公告发布时间咨询
提交时间     2019-08-29
信件内容
    

您好 咨询下2019年临渭区医疗定向招聘报名公告什么时候发布?

回复内容
回复时间     2019-08-30
回复内容
    

回复部门:信息办

您好!已经公布于临渭区政府网站:http://www.linwei.gov.cn/xwzx/gqgg/111279.htm