政民互动

咨询建言
信件内容
提交人     戚**
信件标题     养老
提交时间     2019-12-25
信件内容
    我在药店上班8年了,一直没签合同,也没交养老金,像这样的情况,药店是否给交养老金,谢谢
回复内容
回复时间     2019-12-25
回复内容
    

回复部门:信息办

您好!您反映的问题详情请咨询临渭区养老经办中心:0913-2933741.